ЗАКУПКА №0307200003325000021
Аукцион в электронной форме
Поставка охлаждающей и тормозной жидкости
62 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 12:32:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2025 12:32:12 (МСК)
Заявки до
04.07.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жидкость охлаждающая | 20.59.43.120 | кг | 200 | 250 | 50000 |
| Тара | 19.20.29.110 | шт | 20 | 600 | 12000 |
| Итого | 62000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-301640
Адрес электронной почты
auto-gu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
ШИМЛОВСКИЙ А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН
1101481285
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 197
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРВ АВТО"
ИНН
9729282328
Почтовый адрес
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Место нахождения
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оригинальные смазочные материалы для автомобилей
168 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2026 17:16:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 59 минут 39 секунд
№0307200003326000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка охлаждающей и тормозной жидкости
76 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:09:06 (МСК)
№0307200003326000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Оригинальные смазочные материалы для автомобилей
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:05:11 (МСК)
№0307200003326000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Оригинальные смазочные материалы для автомобилей
230 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:04:09 (МСК)
№0307200003326000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Оригинальные смазочные материалы для автомобилей
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 08:57:10 (МСК)
№0307200003326000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Оригинальные смазочные материалы для автомобилей
220 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 08:56:42 (МСК)
№0307200003326000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Оригинальные смазочные материалы для автомобилей
302 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 10:19:37 (МСК)
№0307200003325000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка средств индивидуальной защиты
57 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 14:39:52 (МСК)
№0307200003325000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка оригинальных запасных частей к автомобилям
194 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 09:53:17 (МСК)
№0307200003325000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми
Поставка оригинальных запасных частей к автомобилям
215 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 09:52:46 (МСК)
№0307200003325000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Коми