Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307100019126000043

Аукцион в электронной форме

Мастика битумная изоляционная для ремонта котельной

17 108 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 10:18:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 10:18:32 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 кг 90 190.09 17108.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ухта

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8216-739858

Адрес электронной почты

ik24@11.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Махмудов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

ИНН

1102024997

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г

Документация

docx
xls
расчет мастика битумная 2026
Размещено: 08.07.2026 10:18:32 (МСК)
docx
ГК 115
Размещено: 31.07.2026 09:48:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НИКОЛАШЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

110550227170

Почтовый адрес

169302, Республика Коми, г. Ухта, ул. Тихоновича д. 9 кв.27

Место нахождения

null Республика Коми 11, 1 ПЕЧОРА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 16:53:58 (МСК)

№0307100019126000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

04.08.2026 16:13:11 (МСК)

№0307100019126000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

21.07.2026 16:20:36 (МСК)

№0307100019126000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

13.07.2026 16:25:41 (МСК)

№0307100019126000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Стекловолокно (стеклоткань)

23 066 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 16:23:40 (МСК)

№0307100019126000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

08.07.2026 16:30:08 (МСК)

№0307100019126000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми