ЗАКУПКА №0307100019126000047
Аукцион в электронной форме
Материалы для капитального ремонта ограждения
201 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:20:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 16:20:36 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголок стальной | 24.10.71.110 | м | 90 | 162.8 | 14652 |
| Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 24.10.62.211 | шт | 139 | 619.92 | 86168.88 |
| Труба стальная | 24.20.14.110 | мм | 444 | 225.98 | 100335.12 |
| Итого | 201156 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8216-739858
Адрес электронной почты
ik24@11.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Алекберов Э. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1102024997
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Материалы для капитального ремонта ограждения
227 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:53:58 (МСК)
№0307100019126000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Приобретение материала изоляционного рулонного на основе стеклоткани, обработанный с обеих сторон битумным вяжущим
21 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:13:11 (МСК)
№0307100019126000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми