ЗАКУПКА №0307100019026000043
Запрос котировок в электронной форме
Телевизор с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами (81см)(расходы на реабилитации осужденных)Сигнализатор звука цифровой с вибрационной и световой индикацией(расходы на реабилитации осужденных)
35 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:03:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:03:02 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 14:59:00 (МСК)
Окончание подачи через
50 минут 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | 26.40.20.122 | дюйм | 1 | 17516.67 | 17516.67 |
| Сигнализатор звука | 27.90.20.120 | шт | 1 | 18066.67 | 18066.67 |
| Итого | 35583.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8216-751392
Адрес электронной почты
fkIpub18@11.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Акимутин А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬНИЦА № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1102017580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 29/А
Место нахождения
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.29/К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬНИЦА № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, 29/А
Место нахождения
Российская Федерация, 169306, Коми Респ, Ухта г, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.29/К.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку средств индивидуальной защиты
192 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:16:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 51 минута 32 секунды
№0307100019026000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬНИЦА № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
на поставку средств индивидуальной защиты
7 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:15:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:36:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 27 минут 32 секунды
№0307100019026000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬНИЦА № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Слуховой аппарат цифровой заушный мощный и Вкладыш ушной индивидуального изготовления ( расходы на средства реабилитации осужденных)
58 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:03:24 (МСК)
№0307100019026000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬНИЦА № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми