Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307100018926000045

Запрос котировок в электронной форме

Поставка измерительных приборов

7 710 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 08:30:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 08:30:43 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Манометр 26.51.52.130 мм 2 1413.33 2826.66
Термометр биметаллический 26.51.51.110 шт 2 2441.67 4883.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ухта

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-904-2293748

Адрес электронной почты

mankjavichene.n.v@11.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Васьковский Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

ИНН

1102024203

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 16Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б

Место нахождения

Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 16Б

Документация

doc
проект контракта
Размещено: 04.06.2026 08:30:43 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2026 08:30:43 (МСК)
xls
НМЦК
Размещено: 04.06.2026 08:30:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НИКОЛАШЕВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

110550227170

Почтовый адрес

169302, Республика Коми, г. Ухта, ул. Тихоновича д. 9 кв.27

Место нахождения

null Республика Коми 11, 1 ПЕЧОРА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.06.2026 15:57:34 (МСК)

№0307100018926000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Поставка расширительного бака

152 273 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:56:05 (МСК)

№0307100018926000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

22.06.2026 13:41:05 (МСК)

№0307100018926000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Поставка телевизоров

32 443 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 13:39:46 (МСК)

№0307100018926000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

22.06.2026 13:38:44 (МСК)

№0307100018926000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Поставка электроматериалов

451 122 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 15:01:53 (МСК)

№0307100018926000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

19.06.2026 14:54:03 (МСК)

№0307100018926000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Поставка хлеборезки

62 587 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 09:40:03 (МСК)

№0307100018926000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

15.06.2026 09:37:36 (МСК)

№0307100018926000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

10.06.2026 10:54:33 (МСК)

№0307100018926000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Регион: Республика Коми