ЗАКУПКА №0307100018926000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электроматериалов
451 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:01:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 15:01:53 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| цвет | 27.33.13.120 | мм | 50 | 90.67 | 4533.5 |
| тип | 27.90.12.130 | мм | 10 | 160.33 | 1603.3 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | шт | 150 | 514.669 | 77200.5 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | шт | 500 | 123.67 | 61835 |
| Материал | 24.42.24.120 | мм | 1 | 1916.67 | 1916.67 |
| Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно | 27.32.13 | кВ | 0.1 | 123330 | 12333 |
| Материал изделия | 27.33.13.120 | мм[2*] | 50 | 74.67 | 3733.5 |
| тип | 27.90.12.130 | мм | 1 | 96.34 | 96.34 |
| тип | 27.90.12.130 | мм | 5 | 74 | 370 |
| тип | 27.33.14.000 | мм[2*] | 4 | 1375 | 5500 |
| Номинальное напряжение | 27.33.14.000 | кВ | 24 | 322.33 | 7735.92 |
| Тип | 27.90.12.110 | В | 12 | 2357.67 | 28292.04 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | шт | 300 | 513.33 | 153999 |
| Тип изделия | 25.72.14.190 | мм | 6 | 827.67 | 4966.02 |
| Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно | 27.32.13 | кВ | 0.5 | 93330 | 46665 |
| Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения | 27.32.13.111 | шт | 500 | 62.33 | 31165 |
| ширина | 27.33.13.120 | мм | 100 | 23 | 2300 |
| номинальное напряжение | 27.33.13.120 | кВ | 20 | 341.67 | 6833.4 |
| тип | 27.90.12.130 | мм | 1 | 44 | 44 |
| Итого | 451122.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
УхтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-904-2293748
Адрес электронной почты
mankjavichene.n.v@11.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Васьковский Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1102024203
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 16Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Транспортная ул, 16Б
Место нахождения
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 16Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУТЛАХМЕТОВ ЛЕНАР РЕНАТОВИЧ
ИНН
165112682520
Почтовый адрес
420081, null Республика Татарстан (Татарстан) 16, Г. КАЗАНЬ, ПР-КТ АЛЬБЕРТА КАМАЛЕЕВА, Д. 34Б, КВ. 142
Место нахождения
420081, null Республика Татарстан (Татарстан) 16, Г. КАЗАНЬ, ПР-КТ АЛЬБЕРТА КАМАЛЕЕВА, Д. 34Б, КВ. 142
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрооборудования для котельной (кабель)
78 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:16:31 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 35 минут 49 секунд
№0307100018926000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Приобретение почтовых марок
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:01:16 (МСК)
№0307100018926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка товаров для котельной (насос и теплообменник)
146 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:28:56 (МСК)
№0307100018926000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по проведению режимно-наладочных испытаний водогрейных котлов и комплексного оборудования дымовых труб и здания котельной
278 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:46:44 (МСК)
№0307100018926000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка планетарного миксера
57 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:13:22 (МСК)
№0307100018926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка товаров для котельной (насос и теплообменник)
146 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:57:34 (МСК)
№0307100018926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка расширительного бака
152 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:56:05 (МСК)
№0307100018926000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка домкратов и катафотов для служебного автомобиля
23 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:41:05 (МСК)
№0307100018926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка телевизоров
32 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:39:46 (МСК)
№0307100018926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка сантехнических изделий (капитальный ремонт)
134 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:38:44 (МСК)
№0307100018926000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми