ЗАКУПКА №0307100006626000015
Запрос котировок в электронной форме
Поставка почтовых марок
207 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:46:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 16:46:28 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 100 | 200 | 20000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 415 | 100 | 41500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 500 | 50 | 25000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1500 | 10 | 15000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1500 | 5 | 7500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1000 | 2 | 2000 |
| Вид марки | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 48 | 96000 |
| Итого | 207000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СосногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8214-957485
Адрес электронной почты
Sizo2@11.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Канев Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1108009480
Почтовый адрес
169500, Коми, Сосногорск, Лыаёль, Коми республика, Сосногорск город, Лыаёль поселок, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, Лыаёль п, Д.13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
169500, Коми, Сосногорск, Лыаёль, Коми республика, Сосногорск город, Лыаёль поселок, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, Лыаёль п, Д.13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРОБИХИН ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
616106540049
Почтовый адрес
344068, Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, ул. Башкирская, 4, 54,344068, Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, ул. Башкирская, 4, 54
Место нахождения
344068, Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, ул. Башкирская, 4, 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка активной акустической системы
51 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:08:03 (МСК)
№0307100006626000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Капитальный ремонт объектов УИС
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:27:06 (МСК)
№0307100006626000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка активной акустической системы
51 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:39:23 (МСК)
№0307100006626000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми