Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307100006626000018

Запрос котировок в электронной форме

Поставка активной акустической системы

51 027 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 11:08:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 11:08:03 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 10:10:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Акустическая система 26.40.31.190 м 4 12756.67 51026.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-78214-957485

Адрес электронной почты

Sizo2@11.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Лукьянчук С. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

ИНН

1108009480

Почтовый адрес

169500, Коми, Сосногорск, Лыаёль, Коми республика, Сосногорск город, Лыаёль поселок, дом 13

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, Лыаёль п, Д.13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"

Почтовый адрес

169500, Коми, Сосногорск, Лыаёль, Коми республика, Сосногорск город, Лыаёль поселок, дом 13

Место нахождения

Российская Федерация, 169500, Коми Респ, Сосногорск г, Лыаёль п, Д.13

Документация

docx
docx
1_Проект контракта_
Размещено: 17.08.2026 11:08:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.08.2026 11:08:03 (МСК)
xlsx
НМЦК АС_
Размещено: 17.08.2026 11:08:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике