ЗАКУПКА №0307100005026000023
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений под размещение учебных лабораторий механической обработки материалов в учебном корпусе № 3
6 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:41:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 14:41:57 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 1 | 6400000 | 6400000 |
| Итого | 6400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-390415
Адрес электронной почты
contract@syktsu.ru
Ответственное должностное лицо
Киселев В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
ИНН
1101483236
Почтовый адрес
167001, Коми, Сыктывкар, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, дом 55
Место нахождения
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Октябрьский, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Почтовый адрес
167001, Коми, Сыктывкар, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, дом 55
Место нахождения
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Октябрьский, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БВС КОНСАЛТИНГ"
ИНН
7707446258
Почтовый адрес
109651, Г.Москва, УЛ ДОНЕЦКАЯ
Место нахождения
109651, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНО, УЛ ДОНЕЦКАЯ, Д. 34, К. 3, ПОМЕЩ. 7Н, КОМ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.06.2026 10:45:05 (МСК)
№0307100005026000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по устройству дорожки, ограждений, лестницы (крыльца) и подшива деревянной площадки в Ботаническом саду ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина»
993 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:02:08 (МСК)
№0307100005026000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Регион: Республика Коми
Поставка кроватей для взрослых бытового назначения
981 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:17:24 (МСК)
№0307100005026000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по сервисному обслуживанию в учебных корпусах
17 080 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:15:44 (МСК)
№0307100005026000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по сервисному обслуживанию в общежитиях
9 859 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:33:11 (МСК)
№0307100005026000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Регион: Республика Коми
Изготовление, поставка и сборка корпусной мебели (шкафов) индивидуального изготовления в жилых комнатах общежитий № 5 и № 6
1 243 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:33:38 (МСК)
№0307100005026000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Регион: Республика Коми