ЗАКУПКА №0307100005026000025
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) помещения библиотеки, книгохранилища, электрощитовых и серверной здания учебного корпуса № 4 ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина»
504 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:45:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 10:45:05 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 1 | 504104.89 | 504104.89 |
| Итого | 504104.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-390415
Адрес электронной почты
contract@syktsu.ru
Ответственное должностное лицо
Киселев В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
ИНН
1101483236
Почтовый адрес
167001, Коми, Сыктывкар, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, дом 55
Место нахождения
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Октябрьский, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Почтовый адрес
167001, Коми, Сыктывкар, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, дом 55
Место нахождения
Российская Федерация, 167001, Коми Респ, Сыктывкар г, Октябрьский, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной отвественностью "СОДЕЙСТВИЕ"
ИНН
1121012323
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству дорожки, ограждений, лестницы (крыльца) и подшива деревянной площадки в Ботаническом саду ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина»
993 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:02:08 (МСК)
№0307100005026000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Регион: Республика Коми
Поставка кроватей для взрослых бытового назначения
981 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:17:24 (МСК)
№0307100005026000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по сервисному обслуживанию в учебных корпусах
17 080 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:15:44 (МСК)
№0307100005026000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по сервисному обслуживанию в общежитиях
9 859 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:33:11 (МСК)
№0307100005026000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЫКТЫВКАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПИТИРИМА СОРОКИНА"
Регион: Республика Коми