ЗАКУПКА №0307100002420000059
Электронный аукцион
Строительные материалы в рамках проведения капитального ремонта (I)
37 153
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 16:26:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 16:26:05 (МСК)
Заявки до
27.10.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия из гипса строительные | 23.62.10.000 | ЛИСТ | 20 | 479.67 | 9593.4 |
| Смеси строительные | 23.64.10.110 | КГ | 1000 | 9.52 | 9520 |
| Смеси строительные | 23.64.10.110 | КГ | 2000 | 9.02 | 18040 |
| Итого | 37153.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82142-32863
Адрес электронной почты
ik49zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гоц И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1105011450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Головко Николай Евгеньевич
ИНН
110500039823
Почтовый адрес
169600, Республика Коми г. Печора, пер. Школьный, д. 2А
Место нахождения
354002, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г СОЧИ, УЛ Я.ФАБРИЦИУСА, 2/9, А, 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка клея для плитки (в рамках капитального ремонта ШИЗО/ПКТ (ремонт душевой)
12 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:30:00 (МСК)
№0307100002426000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка клея для плитки в рамках капитального ремонта Общежития №3 столовая жилой зоны
8 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 12:38:16 (МСК)
№0307100002426000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка клея для плитки (в рамках капитального ремонта Общежития №3 (столовая жилой зоны))
8 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 08:55:25 (МСК)
№0307100002426000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка плиточного клея (в рамках капитального ремонта Общежития №3 (столовая жилой зоны))
8 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2026 08:51:28 (МСК)
№0307100002426000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка гипсокартона 9,5*1200*2500 (в рамках капитального ремонта карантинного отделения)
5 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 06:55:47 (МСК)
№0307100002425000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Приобретение печи хлебопекарной
96 545
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 16:16:25 (МСК)
№0307100002420000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Колосниковые решетки
50 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 15:38:59 (МСК)
№0307100002420000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства
230 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 14:32:10 (МСК)
№0307100002420000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Колосниковые решетки
20 000
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 09:22:19 (МСК)
№0307100002420000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Строительные материалы в рамках проведения капитального ремонта (II)
216 619
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 16:29:50 (МСК)
№0307100002420000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми