ЗАКУПКА №0307100002420000060
Электронный аукцион
Строительные материалы в рамках проведения капитального ремонта (II)
216 619
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 16:29:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 16:29:50 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | КГ | 14 | 81.29 | 1138.06 |
| Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.130 | Л;ДМ3 | 40 | 50.57 | 2022.8 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | УСЛ ЕД | 2000 | 0.5 | 1000 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 300 | 116.22 | 34866 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 20 | 221.22 | 4424.4 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 7 | 145.19 | 1016.33 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 20 | 236.67 | 4733.4 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 14 | 113.94 | 1595.16 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 14 | 83.77 | 1172.78 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 120 | 193.17 | 23180.4 |
| Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 20.30.22.110 | КГ | 40 | 193.17 | 7726.8 |
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | КГ | 175 | 41.75 | 7306.25 |
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | КГ | 90 | 25.54 | 2298.6 |
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | КГ | 50 | 26.65 | 1332.5 |
| Замазки | 20.30.22.160 | КГ | 30 | 114.83 | 3444.9 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | КГ | 1250 | 16.99 | 21237.5 |
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | Л;ДМ3 | 100 | 83.77 | 8377 |
| Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.120 | КГ | 6 | 199.91 | 1199.46 |
| Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.120 | КГ | 5 | 116.22 | 581.1 |
| Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.120 | КГ | 80 | 145.19 | 11615.2 |
| Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.140 | Л;ДМ3 | 20 | 50.57 | 1011.4 |
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | КГ | 120 | 25.54 | 3064.8 |
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | КГ | 120 | 21.08 | 2529.6 |
| Плитки керамические глазурованные для внутренней облицовки стен | 23.31.10.121 | ШТ | 1520 | 33.33 | 50661.6 |
| Плитки керамические для полов | 23.31.10.122 | ШТ | 434 | 43.97 | 19082.98 |
| Итого | 216619.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КомиГород
ПечораКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-82142-32863
Адрес электронной почты
ik49zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гоц И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
ИНН
1105011450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Место нахождения
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Миша-Яг п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Головко Николай Евгеньевич
ИНН
110500039823
Почтовый адрес
169600, Республика Коми г. Печора, пер. Школьный, д. 2А
Место нахождения
354002, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г СОЧИ, УЛ Я.ФАБРИЦИУСА, 2/9, А, 30
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПРОДУКЦИЯ"
ИНН
5009121351
Почтовый адрес
142033, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДОМОДЕДОВО, ТЕР ПРОМ. ЗОНА ЖИТНЕВО, ПЛОЩАДКА 1, СТРОЕНИЕ 7А
Место нахождения
142033, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДОМОДЕДОВО, ТЕР ПРОМ. ЗОНА ЖИТНЕВО, ПЛОЩАДКА 1, СТРОЕНИЕ 7А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материалов (Профнастил С8; Керамогранит для пола 40*40*7; Плитка для стен 20*30*7; Профиль потолочный направляющий 28*27*0,5 (3м); Краска акриловая моющая) для капитального ремонта ШИЗО/ПКТ (ремонт душевой)
110 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:33:03 (МСК)
№0307100002426000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка материалов (Отрезные диски; Краска ВД)
10 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 13:03:46 (МСК)
№0307100002426000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка материалов (Отрезные диски; Краска ВД)
10 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 10:50:48 (МСК)
№0307100002426000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Размещено
25.03.2025 06:59:36 (МСК)
№0307100002425000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Поставка материалов в рамках капитального ремонта основного ограждения (Грунт эмаль по ржавчине; Круг отрезной 230*1,6*22)
23 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 08:06:04 (МСК)
№0307100002425000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Грунт эмаль по ржавчине в рамках капитального ремонта (Основное ограждение участок № 6)
41 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 09:55:38 (МСК)
№0307100002424000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Строительные материалы в рамках капитального ремонта (Основное ограждение участок № 6) третья часть
34 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2024 10:02:37 (МСК)
№0307100002424000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Керамическая плитка
75 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 09:35:23 (МСК)
№0307100002423000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Керамическая плитка
75 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 09:26:17 (МСК)
№0307100002423000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми
Строительные материалы (в рамках капитального ремонта)
295 362
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 15:57:48 (МСК)
№0307100002421000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 49 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ"
Регион: Республика Коми