Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306500000326000754

Аукцион в электронной форме

Поставка заплат сердечно-сосудистых, синтетических № 2

99 816 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 08:34:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 08:34:17 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Заплата сердечно-сосудистая, синтетическая 32.50.22.190 мм 2 49908.23 99816.46

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-814-2764440

Адрес электронной почты

zakupki@medicine.karelia.ru

Ответственное должностное лицо

Кляповская А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

ИНН

1001334128

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3

Место нахождения

Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3

Документация

docx
Требования к заявке МИ преимущество.docx
Размещено: 13.08.2026 08:34:17 (МСК)
docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
Размещено: 13.08.2026 08:34:17 (МСК)
xlsx
График поставок .xlsx
Размещено: 13.08.2026 08:34:17 (МСК)
docx
проект контракта МИ для СМП (этапы).docx
Размещено: 13.08.2026 08:34:17 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 13.08.2026 08:34:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 10:07:03 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 35 минут 17 секунд

№0306500000326000803 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

21.08.2026 10:00:04 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 35 минут 17 секунд

№0306500000326000799 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

21.08.2026 09:54:53 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 35 минут 17 секунд

№0306500000326000800 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

18.08.2026 10:14:20 (МСК)

№0306500000326000780 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

13.08.2026 17:13:44 (МСК)

№0306500000326000756 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

13.08.2026 08:50:34 (МСК)

№0306500000326000751 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

Регион: Республика Карелия

Поставка стентов мочеточниковых №2

1 032 611 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 08:48:58 (МСК)

№0306500000326000753 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

13.08.2026 14:38:23 (МСК)

№0306500000326000749 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

Регион: Республика Карелия

Поставка Ростомеров медицинских

47 014 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 10:50:13 (МСК)

№0306500000326000748 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

Регион: Республика Карелия

Размещено

13.08.2026 10:48:00 (МСК)

№0306500000326000750 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"

Регион: Республика Карелия