ЗАКУПКА №0306500000326000751
Аукцион в электронной форме
Поставка заплат сердечно-сосудистых, синтетических
1 003 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:50:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 08:50:34 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Заплата сердечно-сосудистая, синтетическая | 32.50.22.190 | см | 50 | 20064.78 | 1003239 |
| Итого | 1003239 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-814-2764440
Адрес электронной почты
zakupki@medicine.karelia.ru
Ответственное должностное лицо
Кляповская А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
ИНН
1001334128
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка протезов кровеносного сосуда синтетических № 2
4 480 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:07:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 37 минут 37 секунд
№0306500000326000803 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка медицинских изделий для КХО № 5
1 374 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:00:04 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 37 минут 37 секунд
№0306500000326000799 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка протезов кровеносного сосуда синтетических
10 796 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:54:53 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 37 минут 37 секунд
№0306500000326000800 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка протезов аортального клапана механических двустворчатых полнопроточных
3 712 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:14:20 (МСК)
№0306500000326000780 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка эндопротезов тазобедренного сустава для травматологического отделения №9
820 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:13:44 (МСК)
№0306500000326000756 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка Холодильников фармацевтических
106 912 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:59:21 (МСК)
№0306500000326000757 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка лучепровода хирургического лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования
311 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:14:37 (МСК)
№0306500000326000755 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники)
144 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:38:23 (МСК)
№0306500000326000749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка Ростомеров медицинских
47 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:50:13 (МСК)
№0306500000326000748 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия
Поставка Стол пеленальный для младенцев
20 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:48:00 (МСК)
№0306500000326000750 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.А. БАРАНОВА"
Регион: Республика Карелия