ЗАКУПКА №0306300053626000078
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов (кюветы) на анализатор гемоатаза ACL TOP 350
20 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 09:37:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 09:37:56 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 2 | 10287.42 | 20574.84 |
| Итого | 20574.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-4580078
Адрес электронной почты
chencovaOV@clinic4.ru
Ответственное должностное лицо
Кириш Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
1001027310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов медицинского назначения (вакуумная пробирка)
927 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:04:29 (МСК)
№0306300053626000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка контейнеров для сбора и утилизации инфицированных отходов
115 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:03:39 (МСК)
№0306300053626000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка хроматографической колонки для анализатора гликированного гемоглобина Лифотроника Н8
223 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:13:49 (МСК)
№0306300053626000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка загубников
75 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:08:05 (МСК)
№0306300053626000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка загубников
75 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:32:21 (МСК)
№0306300053626000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка стоматологических материалов
87 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:50:44 (МСК)
№0306300053626000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка бахил
153 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:00:27 (МСК)
№0306300053626000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходных материалов для центрального стерилизационного отделения
173 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:32:53 (МСК)
№0306300053626000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Проведение специальной оценки условий труда рабочих мест ГБУЗ РК «Городская поликлиника №4».
182 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 11:38:49 (МСК)
№0306300053626000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка шовного материала
14 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 09:38:39 (МСК)
№0306300053626000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия