ЗАКУПКА №0306300053626000088
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для центрального стерилизационного отделения
173 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:32:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 09:32:53 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | м | 2500 | 5.22 | 13050 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 3500 | 7.2 | 25200 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 1500 | 9.57 | 14355 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 1500 | 20.2 | 30300 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 4000 | 4.3 | 17200 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 3500 | 4.57 | 15995 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 6000 | 7.24 | 43440 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 2 | 1290 | 2580 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 5 | 1525 | 7625 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 2 | 1898.17 | 3796.34 |
| Итого | 173541.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-900-4580085
Адрес электронной почты
chencovaOV@clinic4.ru
Ответственное должностное лицо
Селинова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
1001027310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАМЕДСЕРВИС"
ИНН
7813647950
Почтовый адрес
197022, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, ДОМ 23, ЛИТЕР М, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н,ОФ.3
Место нахождения
197022, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, ДОМ 23, ЛИТЕР М, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н,ОФ.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка геля для УЗИ
71 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:10:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 58 минут 4 секунды
№0306300053626000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходных материалов медицинского назначения (вакуумная пробирка)
927 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:04:29 (МСК)
№0306300053626000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка контейнеров для сбора и утилизации инфицированных отходов
115 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:03:39 (МСК)
№0306300053626000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка хроматографической колонки для анализатора гликированного гемоглобина Лифотроника Н8
223 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:13:49 (МСК)
№0306300053626000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка загубников
75 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:08:05 (МСК)
№0306300053626000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка загубников
75 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:32:21 (МСК)
№0306300053626000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка стоматологических материалов
87 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:50:44 (МСК)
№0306300053626000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка бахил
153 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:00:27 (МСК)
№0306300053626000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка шовного материала
14 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 17:06:14 (МСК)
№0306300053626000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
116 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:38:30 (МСК)
№0306300053626000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия