ЗАКУПКА №0306300053626000072
Запрос котировок в электронной форме
Поставка промывающих растворов на анализатор гемостаза ACL TOP 350
109 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 18:55:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2026 18:55:58 (МСК)
Заявки до
15.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 834.9 | 1669.8 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 11 | 9799.91 | 107799.01 |
| Итого | 109468.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-900-4580078
Адрес электронной почты
chencovaOV@clinic4.ru
Ответственное должностное лицо
Кириш Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
1001027310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Минсептика"
ИНН
7811553672
Место нахождения
193091, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д.34, корп.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для анализатора гликированного гемоглобина Лифотроник Н8
275 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:02:43 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 0 минут 58 секунд
№0306300053626000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка промывающих реагентов для биохимического анализатора Аспект 701
334 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:53:49 (МСК)
№0306300053626000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка реагентов для биохимического анализатора Аспект 701
317 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:39:16 (МСК)
№0306300053626000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка реагентов для биохимического анализатора Аспект 701
450 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:03:53 (МСК)
№0306300053626000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка промывающих растворов для биохимического анализатора Аспект 701
309 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:59:59 (МСК)
№0306300053626000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Закупка реагентов для биохимического анализатора Таурус.
158 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:16:55 (МСК)
№0306300053626000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка реагентов для гематологического анализатора Миндрей ВС 6200
307 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 10:59:34 (МСК)
№0306300053626000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническим испытаниям и проверке оборудования медицинских кабинетов для нужд ГБУЗ РК «Городская поликлиника №4», г. Петрозаводск
315 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 15:36:38 (МСК)
№0306300053626000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка дезинфицирующих средств
998 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 16:03:41 (МСК)
№0306300053626000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия
Поставка стоматологических принадлежностей (игла)
16 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 18:59:37 (МСК)
№0306300053626000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Карелия