ЗАКУПКА №0306300053626000146
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для анализатора гликированного гемоглобина Лифотроник Н8
275 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:02:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 10:02:43 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 46 минут 15 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 16 | 7533.1 | 120529.6 |
| Описание | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 4 | 10575.59 | 42302.36 |
| Описание | 21.20.23.111 | ПРОЦ | 6 | 7407 | 44442 |
| Описание | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 6 | 9038.78 | 54232.68 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 2 | 4773.71 | 9547.42 |
| Уровень концентрации | 21.20.23.111 | шт | 1 | 4851.98 | 4851.98 |
| Итого | 275906.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-4580078
Адрес электронной почты
chencovaOV@clinic4.ru
Ответственное должностное лицо
Кириш Т. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
1001027310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 185033, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА НОЙБРАНДЕНБУРГСКАЯ (КЛЮЧЕВАЯ Р-Н), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике