ЗАКУПКА №0306200017726000057
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата - Вигабатрин
510 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:40:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 12:40:34 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВИГАБАТРИН | 1650 | 309.1 | 510015 | ||
| Итого | 510015 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-958-5857832
Адрес электронной почты
vera.zagorina.76@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова В. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ПРЯЖИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1021010139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Гагарина, 9,
Место нахождения
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ПРЯЖИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Гагарина, 9,
Место нахождения
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИРВИН 2"
ИНН
5027083476
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом 10, стр. 1, а/я 333, ОКАТО: 45296571000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
179 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:30:14 (МСК)
№0306200017726000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ПРЯЖИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Карелия