ЗАКУПКА №0306200017726000061
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
179 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:30:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:30:14 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оценке условий труда | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 110 | 1627.5 | 179025 |
| Итого | 179025 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-958-5857832
Адрес электронной почты
vera.zagorina.76@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова В. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ПРЯЖИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1021010139
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Гагарина, 9,
Место нахождения
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ПРЯЖИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, Гагарина, 9,
Место нахождения
Российская Федерация, 186120, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Пряжа пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике