ЗАКУПКА №0306200011026000013
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
838 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 12:22:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2026 12:22:41 (МСК)
Заявки до
04.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение периодического медицинского осмотра мужчины старше 40 лет: п. 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 7 | 4640 | 32480 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины моложе 40 лет: п. 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 4 | 5970 | 23880 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины старше 40 лет: п. 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 21 | 7730 | 162330 |
| Проведение периодического медицинского осмотра мужчины моложе 40 лет: п.5.1, 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 1 | 4430 | 4430 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины старше 40 лет: 1.48 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 1 | 7800 | 7800 |
| Проведение периодического медицинского осмотра мужчины моложе 40 лет: п.1.3, 2.4.2,2.4.3. 2.4.5, 5.1,27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 1 | 8150 | 8150 |
| Проведение периодического медицинского осмотра мужчины старше 40 лет: п. 1.3, 2.4.2,2.4.3. 2.4.5, 5.1,27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 8 | 8900 | 71200 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины моложе 40 лет: п. 1.3, 2.4.2,2.4.3. 2.4.5, 5.1,27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 3 | 10300 | 30900 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины старше 40 лет: п. 1.3, 2.4.2,2.4.3. 2.4.5, 5.1,27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 8 | 12060 | 96480 |
| Проведение периодического медицинского осмотра мужчины моложе 40 лет: п.1.3, 2.4.2, 2.4.3, 2.4.5, 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 5 | 7830 | 39150 |
| Проведение периодического медицинского осмотра мужчины старше 40 лет: п. 1.3, 2.4.2, 2.4.3, 2.4.5, 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 2 | 8550 | 17100 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины моложе 40 лет: п. 1.3, 2.4.2, 2.4.3, 2.4.5, 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 5 | 10000 | 50000 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины старше 40 лет: 1.3, 2.4.2, 2.4.3, 2.4.5, 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 15 | 11650 | 174750 |
| Проведение периодического медицинского осмотра мужчины старше 40 лет: п. 1.1, 1.3, 1.8.1.1, 1.8.2, 1.14.2, 1.37.1, 2.4.2, 2.4.3, 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 1 | 8860 | 8860 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины моложе 40 лет: п. 1.1, 1.3, 1.8.1.1, 1.8.2, 1.14.2, 1.37.1, 2.4.2, 2.4.3, 27приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 2 | 10310 | 20620 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины старше 40 лет: п. 1.1, 1.3, 1.8.1.1, 1.8.2, 1.14.2, 1.37.1, 2.4.2, 2.4.3, 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 2 | 11960 | 23920 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины моложе 40 лет: п.1.3, 2.4.2, 2.4.3, 2.4.5, 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 1 | 10000 | 10000 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины старше 40 лет: п. 1.3, 2.4.2, 2.4.3, 2.4.5, 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 3 | 11650 | 34950 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины моложе 40 лет: п. 2.4.2, 2.4.3, 2.4.5, 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 1 | 9890 | 9890 |
| Проведение периодического медицинского осмотра женщины старше 40 лет: п. 2.4.2, 2.4.3, 2.4.5, 27 приложения к Порядку, утв. приказом Минздравсоцразвития России от 28.01.2021 г. №29н | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 1 | 11650 | 11650 |
| Итого | 838540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-572026
Адрес электронной почты
bsme10@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
1001037950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 38
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 38
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ ПЕТРОЗАВОДСК ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН
1001047966
Место нахождения
185001, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-КТ ПЕРВОМАЙСКИЙ, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка оборудования для гистологических исследований
177 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:28:51 (МСК)
№0306200011026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Республика Карелия
поставка предметных стекол
159 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:28:30 (МСК)
№0306200011026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Республика Карелия
Поставка расходных материалов для проведения гистологических и цитологических исследований
152 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:55:43 (МСК)
№0306200011026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Республика Карелия
выполнение работ по текущему ремонту кабинетов
1 557 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:34:19 (МСК)
№0306200011026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Республика Карелия
Поставка лабораторного оборудования
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 17:18:51 (МСК)
№0306200011026000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Республика Карелия
Поставка химических реактивов
173 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 11:51:18 (МСК)
№0306200011026000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Республика Карелия