ЗАКУПКА №0306200011026000017
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для проведения гистологических и цитологических исследований
152 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:55:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 15:55:43 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор химических реактивов, красителей и/или других связанных с ними материалов, представляющих собой красители для кислоустойчивых бактерий (AFB), для окраски по Цилю-Нильсену или Файту, предназначенный для демонстрации кислоустойчивых микроорганизмов (acid fast microorgansims) в клиническом образце, которые могут включать кислоустойчивые бактерии (AFB) рода Mycobacterium. Состав набора: раствор карболового фуксина (не менее 30 мл); дифференцирующий раствор (не менее 30 мл); раствор метиленового синего (не менее 30 мл). Фасовка: не менее 100 тестов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 4127.109 | 4127.109 |
| MSB краситель ИВД, набор | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 23654.54 | 23654.54 |
| Гематоксилин раствор ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 12 | 3852.31 | 46227.72 |
| Набор для окрашивания гистологических и цитологических микропрепаратов с целью выявления веществ, структур и организмов в биологических/клинических образцах клеток и тканей человека в процессе их подготовки к микроскопическому исследованию. Для выявления ранних ишемических повреждений миокарда. Состав набора ГОФП окраска по Ли: гематоксилина Гарриса (не менее 30 мл); фуксин (не менее 30 мл); пикриновая кислота (не менее 30 мл); дифференцирующий раствор (не менее 2х30 мл) | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 4763.84 | 9527.68 |
| Конго красный краситель ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 4 | 7409.8 | 29639.2 |
| Муцикармин краситель ИВД, набор | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 9483.83 | 9483.83 |
| Набор готовых растворов для выявления Helicobacter Pylori в образцах биопсии слизистой желудка. В составе набора: модифицированный раствор Гимзы (не менее 250 мл); ацетатный буфер (не менее 250 мл); дифференцирующий реактив (не менее 250 мл); дегидратирующий реактив (не менее 250 мл); дегидратирующий реактив (не менее 250 мл). Фасовка: не менее 100 тестов | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 6852.51 | 6852.51 |
| Эозин Y раствор ИВД | 21.20.23.110 | шт | 5 | 2245.36 | 11226.8 |
| Окрашивание по Граму ИВД, набор | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 12154.48 | 12154.48 |
| Итого | 152893.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-572026
Адрес электронной почты
bsme10@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
1001037950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 38
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 38
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО (ГОЛИКОВКА Р-Н), 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОВИТРУМ М"
ИНН
7709753021
Почтовый адрес
127287, Г МОСКВА, УЛ ХУТОРСКАЯ 2-Я, ДОМ 38А, СТРОЕНИЕ 8
Место нахождения
129626, Российская Федерация, Г МОСКВА, ПР-КТ МИРА, ДОМ 102, СТР 34,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка оборудования для гистологических исследований
177 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:28:51 (МСК)
№0306200011026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Республика Карелия
поставка предметных стекол
159 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:28:30 (МСК)
№0306200011026000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Республика Карелия