ЗАКУПКА №0306200010126000008
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты
223 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:25:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 09:25:19 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты | 80.20.10.000 | мес | 12 | 18633.33 | 223599.96 |
| Итого | 223599.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-572328
Адрес электронной почты
gbuzdravavto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пашук А. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН
1001041227
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Казарменская (Голиковка р-н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Казарменская (Голиковка р-н), ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Казарменская (Голиковка р-н), ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Казарменская (Голиковка р-н), ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛТЕХ"
ИНН
1001175622
Почтовый адрес
185001, Респ Карелия, г Петрозаводск, пр-кт Первомайский, дом 40, офис 6
Место нахождения
185001, null Республика Карелия 10, ПР-КТ ПЕРВОМАЙСКИЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин пневматических для грузового автомобиля
121 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 20:42:45 (МСК)
№0306200010126000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Карелия
Поставка автошампуня для бесконтактной мойки
65 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 19:29:08 (МСК)
№0306200010126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по параметрической адаптации, модификации и сопровождению программных продуктов «1С: Документооборот 8 ПРОФ», «1С: Управление автотранспортом ПРОФ», «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения ред. 3.1».
216 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 21:19:16 (МСК)
№0306200010126000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Карелия
Поставка шин пневматических
379 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 20:07:40 (МСК)
№0306200010126000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Карелия
поставка автомобильного топлива
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 22:58:23 (МСК)
№0306200010126000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Карелия
Поставка технических жидкостей (антифриз, смазка), средства чистящего
164 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:55:42 (МСК)
№0306200010126000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Карелия
Поставка технических жидкостей (Жидкость стеклоомывающая, незамерзающая)
50 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:50:50 (МСК)
№0306200010126000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Карелия
поставка моторных масел
302 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:23:44 (МСК)
№0306200010126000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Карелия
Размещено
13.07.2026 11:16:45 (МСК)
№0306200010126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Карелия
Поставка бумаги для офисной техники
79 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:36:43 (МСК)
№0306200010126000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Республика Карелия