Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306200010126000009

Аукцион в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники

79 586 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:36:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 08:36:43 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 200 397.93 79586

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8142-572328

Адрес электронной почты

gbuzdravavto@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пашук А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

ИНН

1001041227

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Казарменская (Голиковка р-н), ДОМ 21

Место нахождения

Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Казарменская (Голиковка р-н), ДОМ 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Казарменская (Голиковка р-н), ДОМ 21

Место нахождения

Российская Федерация, 185003, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул Казарменская (Голиковка р-н), ДОМ 21

Документация

doc
docx
3 Проект контракта 4аэф-26
Размещено: 13.07.2026 08:36:43 (МСК)
docx
1 Описание объекта закупки бумага
Размещено: 13.07.2026 08:36:43 (МСК)
docx
4 Обоснование НМЦК
Размещено: 13.07.2026 08:36:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КНОПКА"

ИНН

1000012819

Почтовый адрес

185030, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ГОЛИКОВКА, УЛ МАШЕЗЕРСКАЯ, Д. 30А, КВ. 7

Место нахождения

185030, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ГОЛИКОВКА, УЛ МАШЕЗЕРСКАЯ, Д. 30А, КВ. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 20:42:45 (МСК)

№0306200010126000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Карелия

Размещено

19.08.2026 19:29:08 (МСК)

№0306200010126000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Карелия

Размещено

11.08.2026 21:19:16 (МСК)

№0306200010126000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Карелия

Поставка шин пневматических

379 151 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 20:07:40 (МСК)

№0306200010126000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Карелия

поставка автомобильного топлива

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 22:58:23 (МСК)

№0306200010126000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Карелия

Размещено

30.07.2026 10:55:42 (МСК)

№0306200010126000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Карелия

Размещено

30.07.2026 10:50:50 (МСК)

№0306200010126000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Карелия

поставка моторных масел

302 748 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:23:44 (МСК)

№0306200010126000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Карелия

Размещено

13.07.2026 11:16:45 (МСК)

№0306200010126000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "АВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Республика Карелия