Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306100013926000026

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов (наборов реагентов) для диагностических исследований

158 498 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:45:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 16:45:12 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 22 часа 5 минут 12 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 21.20.23.110 ЕД 1 1314.6 1314.6
Соответствие НТД 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 58.8 117.6
Назначение 21.20.23.110 ЕД 7 957.6 6703.2
Принцип действия 21.20.23.110 ЕД 1 2478 2478
колиичество определений 21.20.23.110 ЕД 1 740.25 740.25
Упаковка 21.20.23.110 шт 1 865.2 865.2
Назначение 21.20.23.110 НАБОР 5 1221.15 6105.75
Объем 21.20.23.110 см[3*]; мл 5 111.3 556.5
Принцип действия 21.20.23.110 НАБОР 2 649.95 1299.9
Вид 21.20.23.110 ЕД 15 7408.8 111132
Назначение 21.20.23.110 НАБОР 6 1467.9 8807.4
Описание 21.20.23.110 кг 0.1 26460 2646
Описание 21.20.23.110 г 1 493.5 493.5
рН 21.20.23.110 ЕД 1 2478 2478
рН 21.20.23.110 УПАК 1 12759.6 12759.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8142-731498

Адрес электронной почты

Zakupcge@cge.onego.ru

Ответственное должностное лицо

Шпачинская Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

ИНН

1001048938

Почтовый адрес

185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12

Место нахождения

Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н), 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Почтовый адрес

185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12

Место нахождения

Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н), 12

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:54:47 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 22 часа 5 минут 12 секунд

№0306100013926000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

Регион: Республика Карелия