ЗАКУПКА №0306100013926000027
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
2 154 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:54:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 11:54:47 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 15 часов 33 минуты 31 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6440.2 | 6440.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3463.58 | 3463.58 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3463.58 | 3463.58 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3782 | 3782 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 563.64 | 563.64 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6696.58 | 6696.58 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7710.1 | 7710.1 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 3628.28 | 7256.56 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1121.18 | 11211.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 226.77 | 226.77 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 13424.64 | 13424.64 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 9070.7 | 9070.7 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 226.77 | 226.77 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 17234.33 | 17234.33 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1256.6 | 1256.6 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1823.22 | 18232.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2403.4 | 2403.4 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 28765.1 | 28765.1 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1823.22 | 18232.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1366.4 | 1366.4 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5170.3 | 5170.3 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 10104.47 | 10104.47 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3420.88 | 3420.88 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7945.93 | 7945.93 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 31815.16 | 31815.16 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7945.93 | 7945.93 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6146.36 | 6146.36 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 10760.4 | 10760.4 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3172 | 3172 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7460.3 | 7460.3 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1632.73 | 1632.73 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 866.2 | 866.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6417.2 | 6417.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 18714.8 | 18714.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 13279.5 | 13279.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 13279.5 | 13279.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6696.58 | 6696.58 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 226.77 | 226.77 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 2322.1 | 4644.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 14941.34 | 14941.34 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5170.3 | 5170.3 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1256.6 | 1256.6 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3420.88 | 3420.88 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 563.64 | 563.64 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 563.64 | 563.64 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 3 | 563.64 | 1690.92 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 226.77 | 226.77 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 226.77 | 226.77 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1683.97 | 1683.97 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 8751.06 | 8751.06 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 35 | 1121.18 | 39241.3 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 3 | 226.77 | 680.31 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 8 | 563.64 | 4509.12 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 27212.1 | 27212.1 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3510.37 | 3510.37 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 4 | 1121.18 | 4484.72 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1256.6 | 1256.6 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 563.64 | 1127.28 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3420.88 | 3420.88 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 5 | 1121.18 | 5605.9 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4616.99 | 4616.99 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4616.99 | 4616.99 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 15 | 1121.18 | 16817.7 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 35 | 2530.28 | 88559.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 26 | 1121.18 | 29150.68 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1121.18 | 11211.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 75 | 1823.22 | 136741.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1823.22 | 18232.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 7 | 1823.22 | 12762.54 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 40 | 1823.22 | 72928.8 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 15 | 1823.22 | 27348.3 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 40 | 1823.22 | 72928.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 8 | 1823.22 | 14585.76 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 15 | 1823.22 | 27348.3 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1823.22 | 18232.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 15 | 2322.1 | 34831.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 15 | 2322.1 | 34831.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 5 | 1823.22 | 9116.1 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 15 | 2322.1 | 34831.5 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1632.73 | 1632.73 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3172 | 3172 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3172 | 3172 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1632.73 | 1632.73 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 2 | 816.36 | 1632.72 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 816.36 | 816.36 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6234.2 | 6234.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6440.2 | 6440.2 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7710.1 | 7710.1 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7710.1 | 7710.1 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3510.37 | 3510.37 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7710.1 | 7710.1 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5170.3 | 5170.3 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5170.3 | 5170.3 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 8479 | 8479 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2403.4 | 2403.4 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1366.4 | 1366.4 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 18141.4 | 18141.4 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 27212.1 | 27212.1 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 18141.4 | 18141.4 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 12698.98 | 12698.98 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7710.1 | 7710.1 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6234.2 | 6234.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6234.2 | 6234.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 8052 | 8052 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7710.1 | 7710.1 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6530.9 | 6530.9 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6722.2 | 6722.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3510.37 | 3510.37 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3174.75 | 3174.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3174.75 | 3174.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6417.2 | 6417.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5216.72 | 5216.72 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4382.24 | 4382.24 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3174.75 | 3174.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3174.75 | 3174.75 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 290.26 | 290.26 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 5 | 2269.2 | 11346 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 6 | 1121.18 | 6727.08 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 4 | 1121.18 | 4484.72 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6417.2 | 6417.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6696.58 | 6696.58 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4616.99 | 4616.99 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7886.08 | 7886.08 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4922.4 | 4922.4 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5258.02 | 5258.02 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 5258.02 | 5258.02 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4922.4 | 4922.4 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 600.24 | 600.24 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 945.5 | 945.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7256.56 | 7256.56 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 3 | 290.26 | 870.78 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 12698.98 | 12698.98 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 12698.98 | 12698.98 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7710.1 | 7710.1 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 10418.8 | 10418.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7710.1 | 7710.1 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6234.2 | 6234.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 2530.28 | 25302.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 10654.52 | 10654.52 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6696.58 | 6696.58 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1632.73 | 1632.73 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 600.24 | 600.24 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6417.2 | 6417.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6440.2 | 6440.2 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1366.4 | 1366.4 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 5 | 1121.18 | 5605.9 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 4 | 1121.18 | 4484.72 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 5 | 1343.22 | 6716.1 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 5 | 1121.18 | 5605.9 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1121.18 | 11211.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 7 | 2530.28 | 17711.96 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 5 | 1121.18 | 5605.9 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1121.18 | 11211.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 7 | 1121.18 | 7848.26 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 5 | 1343.22 | 6716.1 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1121.18 | 11211.8 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 5 | 1121.18 | 5605.9 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1121.18 | 11211.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 10 | 1121.18 | 11211.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6191.5 | 6191.5 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6234.2 | 6234.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1632.73 | 1632.73 |
| Номер в государственном реестре СИ ФИФ № | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1632.73 | 1632.73 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 4616.99 | 4616.99 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6417.2 | 6417.2 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2488.8 | 2488.8 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 1823.22 | 1823.22 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6146.36 | 6146.36 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 7945.93 | 7945.93 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 17234.33 | 17234.33 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 13279.5 | 13279.5 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2403.4 | 2403.4 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3319.88 | 3319.88 |
| Год выпуска СИ | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 6639.75 | 6639.75 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3319.88 | 3319.88 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 9959.63 | 9959.63 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 2403.4 | 2403.4 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 9959.63 | 9959.63 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 13279.5 | 13279.5 |
| Место оказания услуг | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 9959.63 | 9959.63 |
| Тип СИ (модификация) | 71.12.40.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3628.28 | 3628.28 |
| Итого | 2154739.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-731498
Адрес электронной почты
Zakupcge@cge.onego.ru
Ответственное должностное лицо
Шпачинская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН
1001048938
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н), 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
Почтовый адрес
185002, Карелия, Петрозаводск, Перевалка, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 185002, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пирогова (Перевалка р-н), 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике