Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306100012426000192

Аукцион в электронной форме

Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению гражданам льготных категорий в целях их социального обеспечения (услуга санаторно-курортных организаций) по профилю лечения: заболевания эндокринной системы, заболевания нервной системы, заболевания органов дыхания, заболевания органов пищеварения, заболевания органов мочеполовой системы, заболевания органов кровообращения, заболевания органов опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы, заболевания уха (за исключением кохлеарной имплантации)

2 924 208 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:08:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:08:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 21 час 42 минуты 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 шт Неизвестно 2030.7 2030.7
Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 шт Неизвестно 2030.7 2030.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-814-2795200

Адрес электронной почты

ai.trutneva@10.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Трутнева А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН

1001040791

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Документация

docx
Приложение №5.docx
Размещено: 26.08.2026 09:08:00 (МСК)
docx
Приложение №3.docx
Размещено: 26.08.2026 09:08:00 (МСК)
doc
Приложение №4.doc
Размещено: 26.08.2026 09:08:00 (МСК)
docx
Приложение №1.docx
Размещено: 26.08.2026 09:08:00 (МСК)
doc
Приложение №2.doc
Размещено: 26.08.2026 09:08:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка аккумуляторов

35 210 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:44:38 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 20 часов 42 минуты 57 секунд

№0306100012426000196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

01.09.2026 11:43:07 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 20 часов 42 минуты 57 секунд

№0306100012426000197 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия