Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306100012426000197

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту в помещении ОСФР по Республике Карелия, расположенного по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 23 (замена замкового механизма на створке оконного блока)

10 852 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:43:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 11:43:07 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 14 часов 33 минуты 41 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту в помещении ОСФР по Республике Карелия, расположенного по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 23 (замена замкового механизма на створке оконного блока) 43.29.19.190 УСЛ ЕД 1 10852 10852

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-792200

Адрес электронной почты

zhorzhikovanm@10.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Жоржикова Н. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН

1001040791

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка аккумуляторов

35 210 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 11:44:38 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 14 часов 33 минуты 41 секунда

№0306100012426000196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия