ЗАКУПКА №0306100012424000025
Аукцион в электронной форме
Поставка конвертов почтовых бумажных
399 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 10:52:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2024 10:52:50 (МСК)
Заявки до
19.03.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 10675 | 2.39 | 25513.25 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 10475 | 3.05 | 31948.75 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 33829 | 3.15 | 106561.35 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 6966 | 3.23 | 22500.18 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 2757 | 1.78 | 4907.46 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 1203 | 7.49 | 9010.47 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 10625 | 2.39 | 25393.75 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 10425 | 3.05 | 31796.25 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 33671 | 3.15 | 106063.65 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 6934 | 3.23 | 22396.82 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 2743 | 1.78 | 4882.54 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | ШТ | 1197 | 7.49 | 8965.53 |
| Итого | 399940 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(8-8142) 71-37-72
Адрес электронной почты
com@10.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ховатова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001040791
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕЛЯВИН ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
590407015611
Почтовый адрес
нет
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г. ПЕРМЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов почтовых бумажных
148 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:21:05 (МСК)
№0306100012426000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка конвертов почтовых бумажных
73 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 16:11:47 (МСК)
№0306100012426000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка конвертов почтовых бумажных
206 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 12:59:20 (МСК)
№0306100012425000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ, не требующих стационарных условий, по обеспечению протезами верхних конечностей
263 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 08:57:03 (МСК)
№0306100012424000033 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ, не требующих стационарных условий, по обеспечению головодержателями полужесткой фиксации
14 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 12:48:03 (МСК)
№0306100012424000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ, не требующих стационарных условий, по обеспечению реклинаторами-корректорами осанки
28 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 12:47:22 (МСК)
№0306100012424000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ, не требующих стационарных условий, по обеспечению аппаратами
47 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 12:37:41 (МСК)
№0306100012424000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению гражданам льготных категорий (услуга санаторно-курортных организаций)
2 876 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 12:35:07 (МСК)
№0306100012424000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ, не требующих стационарных условий, по обеспечению протезами нижних конечностей
7 019 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 12:30:56 (МСК)
№0306100012424000027 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка в 2024 году кресел-колясок
2 296 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2024 12:24:34 (МСК)
№0306100012424000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия