ЗАКУПКА №0304100010626000072
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (молочной продукции)
483 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:22:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 16:22:52 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11.111 | ПРОЦ | 2400 | 92.7 | 222480 |
| Кефир | 10.51.52.140 | ПРОЦ | 1000 | 123.04 | 123040 |
| Сметана | 10.51.52.213 | ПРОЦ | 350 | 394.02 | 137907 |
| Итого | 483427 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-721004
Адрес электронной почты
san_kirovatorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мамбетова А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
0711011320
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АХМАТ"
ИНН
0721018607
Место нахождения
360000, РЕСП КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ 07, Г НАЛЬЧИК, УЛ КАЛИНИНА, 264, А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:11:13 (МСК)
№0304100010626000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
15 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:10:54 (МСК)
№0304100010626000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Капитальный ремонт Административного здания ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России, расположенного по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, Санаторный проезд, 1. Четвертый этап
14 673 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:05:13 (МСК)
№0304100010626000085 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка картриджей и расходных материалов к ним
98 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:49:23 (МСК)
№0304100010626000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров
264 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:42:32 (МСК)
№0304100010626000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Выполнение работ по благоустройству – ремонту плиточного покрытия инв. №М00004927, устройству плиточного покрытия, устройству бетонных ступеней
5 840 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:49:33 (МСК)
№0304100010626000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по изготовлению и поставке бланочной продукции
40 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:54:04 (МСК)
№0304100010626000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка спортивных мячей
49 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:46:41 (МСК)
№0304100010626000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка навесного оборудования и расходных запасных частей к нему
298 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:46:20 (МСК)
№0304100010626000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка продуктов питания (рыбной продукции)
1 973 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:24:15 (МСК)
№0304100010626000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика