ЗАКУПКА №0304100010626000080
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спортивных мячей
49 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:46:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:46:41 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мяч футбольный | 32.30.15.231 | г | 3 | 4116 | 12348 |
| Мяч баскетбольный | 32.30.15.231 | шт | 2 | 5513.33 | 11026.66 |
| Мяч волейбольный | 32.30.15.231 | г | 3 | 8621 | 25863 |
| Итого | 49237.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-721004
Адрес электронной почты
san_kirovatorgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тлостанова Д. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
0711011320
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ПР-КТ ШОГЕНЦУКОВА (ДОЛИНСК МКР.), ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению работников санатория по направлению «Охрана труда»
277 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:34:45 (МСК)
№0304100010626000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
60 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:11:55 (МСК)
№0304100010626000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
238 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:11:34 (МСК)
№0304100010626000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:11:13 (МСК)
№0304100010626000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
15 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:10:54 (МСК)
№0304100010626000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Капитальный ремонт Административного здания ФКУЗ Санаторий им. С.М. Кирова ФСИН России, расположенного по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, Санаторный проезд, 1. Четвертый этап
14 673 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:05:13 (МСК)
№0304100010626000085 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка картриджей и расходных материалов к ним
98 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:49:23 (МСК)
№0304100010626000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров
264 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:42:32 (МСК)
№0304100010626000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Выполнение работ по благоустройству – ремонту плиточного покрытия инв. №М00004927, устройству плиточного покрытия, устройству бетонных ступеней
5 840 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:49:33 (МСК)
№0304100010626000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по изготовлению и поставке бланочной продукции
40 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:54:04 (МСК)
№0304100010626000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ ИМЕНИ С.М. КИРОВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Кабардино-Балкарская Республика