ЗАКУПКА №0303500002826000028
Запрос котировок в электронной форме
набор автомобилиста
16 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:26:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 15:26:11 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кол-во предметов | 29.32.30.390 | шт | 8 | 2060.33 | 16482.64 |
| Итого | 16482.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-989-6572635
Адрес электронной почты
MagomedovMO@dagbti.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедов М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКОЕ БЮРО ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ"
ИНН
0572017227
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 18/К. А
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 18/К. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКОЕ БЮРО ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 18/К. А
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 18/К. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОНОМАРЕВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
370224782269
Почтовый адрес
153510, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОХМА, Г. КОХМА, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 32, КВ. 16
Место нахождения
153510, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОХМА, Г. КОХМА, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 32, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по сопровождению компьютерных систем
310 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:59:09 (МСК)
№0103200008426006984 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКОЕ БЮРО ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ"
Регион: Республика Дагестан
Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
64 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:16:59 (МСК)
№0303500002826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКОЕ БЮРО ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ"
Регион: Республика Дагестан
Установка обеззараживания УФ излучением
39 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:13:41 (МСК)
№0303500002826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКОЕ БЮРО ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ"
Регион: Республика Дагестан