ЗАКУПКА №0303500002826000029
Запрос котировок в электронной форме
Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
64 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:16:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 11:16:59 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| резиновые жгуты пускового устройства, 12 ниток, Должны подходит для Геоскан 201 | 30.30.50.110 | шт | 2 | 26000 | 52000 |
| Лопасти воздушного винта 15х10 Должны подходит для Геоскан 201 | 30.30.50.110 | шт | 2 | 6400 | 12800 |
| Итого | 64800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-989-6572635
Адрес электронной почты
MagomedovMO@dagbti.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедов М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКОЕ БЮРО ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ"
ИНН
0572017227
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 18/К. А
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 18/К. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКОЕ БЮРО ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 18/К. А
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 18/К. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИГОРЕНКО ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
544603401009
Почтовый адрес
633204, Новосибирская область, Г ИСКИТИМ, МКР ПОДГОРНЫЙ, Д. 6, КВ. 24
Место нахождения
633204, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИСКИТИМ, Г ИСКИТИМ, МКР ПОДГОРНЫЙ, Д. 6, КВ. 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по сопровождению компьютерных систем
310 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:59:09 (МСК)
№0103200008426006984 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДАГЕСТАНСКОЕ БЮРО ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ"
Регион: Республика Дагестан