ЗАКУПКА №0303400003025000036
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для нужд филиала "Дагводресурсы"
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 08:30:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2025 08:30:53 (МСК)
Заявки до
15.05.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | Неизвестно | 308.95 | 308.95 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | Неизвестно | 276.3 | 276.3 |
| Блокнот | 17.23.13.191 | ШТ | Неизвестно | 267.75 | 267.75 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | Неизвестно | 306.33 | 306.33 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-2921337
Адрес электронной почты
otdel_zakupok_dagvod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арсланова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТРОИТЕЛЬНО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
0572013110
Почтовый адрес
367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Акушинского, 96(ж), 154, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Акушинского, 96(ж), 154, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива по мероприятию "Руслорегуляционные работы на реке Асса в пределах с.Галашки Сунженского района Республики Ингушетия"
556 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 16:24:01 (МСК)
№0303400003025000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка дизельного топлива по мероприятию "Руслорегуляционные работы на реке Асса в пределах с.Галашки Сунженского района Республики Ингушетия"
998 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 15:21:32 (МСК)
№0303400003025000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка автомобильных масел по мероприятию "Руслорегуляционные работы на реке Асса в пределах с.Галашки Сунженского района Республики Ингушетия"
270 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 15:20:40 (МСК)
№0303400003025000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка бутового камня по мероприятию "Руслорегуляционные работы на реке Асса в пределах с.Галашки Сунженского района Республики Ингушетия"
612 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 16:53:51 (МСК)
№0303400003025000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка бензина по мероприятию "Руслорегуляционные работы на реке Асса в пределах с.Галашки Сунженского района Республики Ингушетия"
34 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 16:38:36 (МСК)
№0303400003025000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка дизельного топлива по мероприятию "Руслорегуляционные работы на реке Асса в пределах с.Галашки Сунженского района Республики Ингушетия"
1 554 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 16:46:14 (МСК)
№0303400003025000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств филиала "Дагводресурсы"
248 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 16:05:49 (МСК)
№0303400003025000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка песчано-гравийной смеси для выполнения работ "Расчистка участка Аграханского залива (расчистка мелководий, Этап №3 Батмаклинский водоток)"
1 956 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 15:22:35 (МСК)
№0303400003025000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Размещено
14.05.2025 08:56:52 (МСК)
№0303400003025000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по возмещению ущерба, наносимого водным биологическим ресурсам для выполнения работ по расчистке русла реки Асса в пределах населенного пункта Галашки Сунженского муниципального района Республики Ингушетия"
59 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 08:56:30 (МСК)
№0303400003025000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан