ЗАКУПКА №0303400003022000036
Аукцион в электронной форме
Услуги по ремонту специальной техники филиала "Дагводресурсы"
45 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2022 11:48:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2022 11:48:16 (МСК)
Заявки до
03.10.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 45.20.21.200 | УСЛ ЕД | 1 | 45000 | 45000 |
| Итого | 45000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-8309186
Адрес электронной почты
otdel_zakupok_dagvod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арсланова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Гасанов Вали Магомедгазиевич
ИНН
056115420068
Почтовый адрес
367000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, Проспект И.Шамиля, 99, 29, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367000, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, Проспект И.Шамиля, 99, 29, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
16.03.2026 14:52:45 (МСК)
№0303400003026000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Размещено
02.03.2026 12:57:01 (МСК)
№0303400003026000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лабораторного оборудования для нужд филиала "Дагводресурсы"
58 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 15:46:12 (МСК)
№0303400003022000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лабораторного оборудования для нужд филиала "Дагводресурсы"
50 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 15:15:52 (МСК)
№0303400003022000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка офисной бумаги для нужд филиала "Дагводресурсы"
157 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 11:20:18 (МСК)
№0303400003022000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка картриджей для нужд филиала "Дагводресурсы"
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 15:37:14 (МСК)
№0303400003022000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Охрана административно-лабораторного корпуса и прилегающей территории филиала "Дагводресурсы"
970 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 14:31:03 (МСК)
№0303400003022000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуга сети "Интернет" для нужд филиала "Дагводресурсы"
132 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 17:16:49 (МСК)
№0303400003022000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка горюче-смазочного материала для нужд филиала "Дагводресурсы"
1 818 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 11:33:07 (МСК)
№0303400003022000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка организационной техники для нужд филиала "Дагводресурсы"
79 927
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 16:56:28 (МСК)
№0303400003022000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан