ЗАКУПКА №0303400003022000037
Аукцион в электронной форме
Поставка организационной техники для нужд филиала "Дагводресурсы"
79 927
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 16:56:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2022 16:56:28 (МСК)
Заявки до
17.10.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка организационной техники (Компьютер в сборе) | 26.20.14.000 | ШТ | 1 | 79926.67 | 79926.67 |
| Итого | 79926.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-8309186
Адрес электронной почты
otdel_zakupok_dagvod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арсланова Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 367027, Дагестан Респ, ЛИНИЯ АКУШИНСКОГО 19-Я, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИВТ"
ИНН
0541026800
Почтовый адрес
367015, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, Азиза Алиева проезд 8, 3, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367015, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, Азиза Алиева проезд 8, 3, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топлива для нужд филиала "Дагводресурсы"
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 13:18:11 (МСК)
№0303400003023000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка автомобильных масел для нужд филиала "Дагводресурсы"
344 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 14:34:02 (МСК)
№0303400003023000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств филиала "Дагводресурсы"
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 17:05:42 (МСК)
№0303400003023000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лабораторного оборудования для нужд филиала "Дагводресурсы"
58 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 15:46:12 (МСК)
№0303400003022000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лабораторного оборудования для нужд филиала "Дагводресурсы"
50 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 15:15:52 (МСК)
№0303400003022000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка офисной бумаги для нужд филиала "Дагводресурсы"
157 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 11:20:18 (МСК)
№0303400003022000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка картриджей для нужд филиала "Дагводресурсы"
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 15:37:14 (МСК)
№0303400003022000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Охрана административно-лабораторного корпуса и прилегающей территории филиала "Дагводресурсы"
970 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 14:31:03 (МСК)
№0303400003022000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Услуга сети "Интернет" для нужд филиала "Дагводресурсы"
132 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 17:16:49 (МСК)
№0303400003022000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка горюче-смазочного материала для нужд филиала "Дагводресурсы"
1 818 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 11:33:07 (МСК)
№0303400003022000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ДАГВОДРЕСУРСЫ"
Регион: Республика Дагестан