ЗАКУПКА №0303300145226000058
Открытый конкурс в электронной форме
Поставка товаров работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (ВМК)
143 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:57:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:57:05 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Целевое назначение (область применения) | 10.86.10.990 | кг | 10 | 14343.95 | 143439.5 |
| Итого | 143439.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-0000809
Адрес электронной почты
murad809@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Абдурашидова П. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0521006650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с, УЛИЦА ГАМИДОВ ГАМИД МУСТАФАЕВИЧ, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с, УЛИЦА ГАМИДОВ ГАМИД МУСТАФАЕВИЧ, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с, УЛИЦА ГАМИДОВ ГАМИД МУСТАФАЕВИЧ, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с, УЛИЦА ГАМИДОВ ГАМИД МУСТАФАЕВИЧ, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС-СИТИ"
ИНН
0573013835
Почтовый адрес
367905, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г МАХАЧКАЛА, С КРАСНОАРМЕЙСКОЕ, УЛ НОВОСТРОЙ 5-Я ЛИНИЯ, ДОМ 61
Место нахождения
367905, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г МАХАЧКАЛА, С КРАСНОАРМЕЙСКОЕ, УЛ НОВОСТРОЙ 5-Я ЛИНИЯ, ДОМ 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (ЛП)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:23:51 (МСК)
№0103200008426006991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по обеспечению охраны территории и расположенных на ней объектов для нужд ГБУ РД «Левашинская ЦРБ» на 2026-2027гг.
545 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:05:55 (МСК)
№0103200008426006917 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров, работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (Расходный медицинский материал, медицинские изделия)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:07:42 (МСК)
№0103200008426006843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (ЛП)
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:26:44 (МСК)
№0103200008426006787 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров, работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (РММ)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:03:00 (МСК)
№0103200008426006710 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (ЛП)
984 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:43:01 (МСК)
№0103200008426006624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка бензина автомобильного
1 373 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:22:58 (МСК)
№0103200008426006581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров, работ и услуг на 2025 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (МИ_2)
99 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:58:26 (МСК)
№0303300145226000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров, работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (РММ)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:07:16 (МСК)
№0103200008426006497 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров, работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (РММ)
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:02:54 (МСК)
№0103200008426006236 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан