ЗАКУПКА №0103200008426006236
Аукцион в электронной форме
Поставка товаров, работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (РММ)
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:02:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 10:02:54 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная | 32.50.21.129 | шт | Неизвестно | 205 | 205 |
| Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная | 32.50.21.129 | шт | Неизвестно | 205 | 205 |
| Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная | 32.50.21.129 | шт | Неизвестно | 205 | 205 |
| Маска лицевая аэрозольная, нереверсивная | 32.50.21.129 | шт | Неизвестно | 205 | 205 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 1298 | 1298 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 1298 | 1298 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 1298 | 1298 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 1298 | 1298 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 1298 | 1298 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 1298 | 1298 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 1298 | 1298 |
| Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | Неизвестно | 328 | 328 |
| Тип изделия | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 19 | 19 |
| T-образный инфузионный кран с удлинителем | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 104 | 104 |
| Тип изделия | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 93 | 93 |
| Тип изделия | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 96 | 96 |
| Лента или трубка, предназначенные для наложения на конечность пациента (руку или ногу) с целью пережатия артерий и регулирования кровотока. Используется, в основном, экстренными медицинскими службами для предотвращения кровопотери или при взятии проб крови. Как правило, оснащается стягивающим механизмом, например, замком Велкро или пряжкой-защёлкой, используемым для регулировки давления на конечность. Это изделие для многоразового использования. | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 205 | 205 |
| Тип изделия | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 208 | 208 |
| T-образный инфузионный краник с удлинителем | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 116 | 116 |
| Класс индикатора по ГОСТ ISO 11140-1-2011 | 20.59.52.192 | шт | Неизвестно | 745 | 745 |
| Рабочий диапазон объема, мкл | 32.50.13.190 | мм | Неизвестно | 450 | 450 |
| Итого | 180000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
787-722-682093
Адрес электронной почты
amir0011990@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Амирасланов А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0521006650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с, УЛИЦА ГАМИДОВ ГАМИД МУСТАФАЕВИЧ, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с, УЛИЦА ГАМИДОВ ГАМИД МУСТАФАЕВИЧ, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОММЕДСЕРВИС""
ИНН
0547009222
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 82430000000; Почтовый индекс: 368870; Субъект РФ: Дагестан; Город: Кизляр; Улица: С.Стальского; Дом: 14; Офис: 60;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров, работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (Расходный медицинский материал, медицинские изделия)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:24:31 (МСК)
№0103200008426006994 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров, работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (Расходный медицинский материал, медицинские изделия)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:07:42 (МСК)
№0103200008426006843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров, работ и услуг на 2025 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (МИ_2)
99 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:58:26 (МСК)
№0303300145226000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров, работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (РММ)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:07:16 (МСК)
№0103200008426006497 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (ЛП)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:23:51 (МСК)
№0103200008426006991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по обеспечению охраны территории и расположенных на ней объектов для нужд ГБУ РД «Левашинская ЦРБ» на 2026-2027гг.
545 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:05:55 (МСК)
№0103200008426006917 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (ЛП)
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:26:44 (МСК)
№0103200008426006787 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров, работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (РММ)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:03:00 (МСК)
№0103200008426006710 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (ЛП)
984 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:43:01 (МСК)
№0103200008426006624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка бензина автомобильного
1 373 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:22:58 (МСК)
№0103200008426006581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ЛЕВАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан