ЗАКУПКА №0303300115223000010
Аукцион в электронной форме
Поставка офисной бумаги
209 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 16:44:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2023 16:44:28 (МСК)
Заявки до
14.04.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ПАЧ | 250 | 276.67 | 69167.5 |
| Бумага для офисной техники белая | ШТ | 300 | 323.33 | 96999 | |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ПАЧ | 250 | 173.33 | 43332.5 |
| Итого | 209499 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-989-4667669
Адрес электронной почты
dpoliklinika6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Татаева Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН
0562076632
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ ИМАМА ШАМИЛЯ, Д.27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Оригинал"
ИНН
0561051360
Почтовый адрес
367010, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Гагарина, 88, 5, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367010, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Гагарина, 88, 5, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага потребительская газетная
61 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 16:33:15 (МСК)
№0303300115225000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка офисной бумаги
103 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 12:32:13 (МСК)
№0303300115224000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка офисной бумаги
149 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 12:31:13 (МСК)
№0303300115224000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 10:52:19 (МСК)
№0303300115223000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка бензина автомобильного АИ-95
249 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 21:29:31 (МСК)
№0303300115223000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Анализатор гематологический ИВД, автоматический
492 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 13:48:37 (МСК)
№0303300115223000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции для нужд ГБУ РД "Поликлиника №6" на 2023г.
139 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 17:20:23 (МСК)
№0303300115223000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка химических реактивов
860 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 18:12:43 (МСК)
№0303300115223000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Поставка химических реактивов
882 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 16:40:56 (МСК)
№0303300115223000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан
Бланки форм учетной и отчетной документации
390 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 17:39:14 (МСК)
№0303300115223000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Республика Дагестан