Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303300082126000020

Запрос котировок в электронной форме

Предоставление неисключительных прав использования (простая неисключительная лицензия) электронной базы данных ЭС "Главная медсестра". Тариф Премиальный.

51 350 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:35:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 15:35:51 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 07:07:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
• Федеральные и региональные нормативно-правовые документы, нормативно-правовые акты (законы, постановления, распоряжения Правительства РФ, приказы Федеральных органов исполнительной власти (ФОИВ) и прочих ведомств, регламентирующие деятельность медицинских организаций; административную практику контрольных и надзорных органов (прокуратуры, Минздрава, Росздравнадзора, Роскомнадзора, Роспотребнадзора, Госпожинспекции, ГИТ, Федеральный и территориальные фонды ОМС и мн.др.); проведения плановых и внеплановых проверок; судебную практику, рассмотрению исков и обжалованию результатов проверок и назначение административной ответственности медорганизации; применения мер ответственности сторон; письма и информационные сообщения федеральных органов исполнительной власти; технические регламенты, ГОСТы, СанПиНы, СП, МУ и другие нормативные документы, которыми должна руководствоваться медорганизация и ее руководители — в количестве не менее 20 млн штук. • Материалы экспертов, пошаговые инструкции (алгоритмы действий), методические материалы, необходимые руководителю медорганизации для решения ежедневных задач — в количестве не менее 1500 штук. • Шаблоны документов, необходимые руководителям сестринских служб — в количестве не менее 1578 штук, в том числе: Устройство, размещение, оборудование и содержание Помещения и среда Белье Уборки Технологии Текущая уборка Генеральная уборка Дезинфекция и стерилизация Профилактическая дезинфекция Контроль качества Расчет потребности в дезинфектантах Медизделия Инфекционная безопасность Алгоритмы профилактики Аварийные ситуации Укладки Медицинские отходы Сбор, накопление и транспортирование Обеззараживание Медизделия и медоборудование Обслуживание Неблагоприятные последствия Лекарства НС и ПВ Вакцины Лекарства, не подлежащие ПКУ Профессиональное развитие Аккредитация Аттестация Отчеты о профдеятельности Требования к должности Условия труда Инструктажи Инструкции по охране труда Производственные травмы Медосмотры и вакцинация Проверки Подго 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 51350 51350

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-929-8718710

Адрес электронной почты

dagpoliklinika-4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

МАМУТАЕВА З. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 4"

ИНН

0562076671

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.3

Место нахождения

Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.3

Место нахождения

Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.3

Документация

docx
docx
ТЗ Главная медсестра
Размещено: 08.07.2026 15:35:51 (МСК)
doc
Приложение № 3 Проект контракта ПО СЗ
Размещено: 08.07.2026 15:35:51 (МСК)
doc
Контракт 0020
Размещено: 22.07.2026 21:48:58 (МСК)
doc
Контракт 0020
Размещено: 28.07.2026 13:12:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХГАЛТЕРСКИЕ СИСТЕМЫ"

ИНН

2013005514

Почтовый адрес

Российская Федерация, geraevr@gmail.com

Место нахождения

Российская Федерация, 364903, РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, ПР-КТ ИМ В.В.ПУТИНА, ДОМ 34А,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 09:46:26 (МСК)

№0103200008426006563 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 4"

Регион: Республика Дагестан