ЗАКУПКА №0303300082126000017
Аукцион в электронной форме
Закупка лекарственных препаратов
37 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:15:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 09:15:50 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МОКСОНИДИН | 140 | 11.93 | 1670.2 | ||
| КАПТОПРИЛ | 1200 | 7.4 | 8880 | ||
| ФУРОСЕМИД | 200 | 3.2 | 640 | ||
| ПРЕДНИЗОЛОН | 20 | 15.56 | 311.2 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 300 | 8.58 | 2574 | ||
| МОКСОНИДИН | 600 | 8.24 | 4944 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 400 | 3.74 | 1496 | ||
| НИТРОГЛИЦЕРИН | 800 | 1.46 | 1168 | ||
| ГЕПАРИН НАТРИЯ | 25 | 67.6 | 1690 | ||
| НИФЕДИПИН | 1500 | 1.97 | 2955 | ||
| СПИРОНОЛАКТОН | 150 | 7.86 | 1179 | ||
| КЛОПИДОГРЕЛ | 280 | 18.9 | 5292 | ||
| КАПТОПРИЛ | 2000 | 2.009 | 4020 | ||
| ВЕРАПАМИЛ | 200 | 3.7 | 740 | ||
| Итого | 37559.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-929-8718710
Адрес электронной почты
dagpoliklinika-4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вечедов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
ИНН
0562076671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.3
Место нахождения
Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДАГФАРМ"
ИНН
0541024986
Почтовый адрес
127322, Российская Федерация, г. Москва, ул. Фонвизина, 8, 31, ОКАТО: 45280561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг лабораторно-производственного контроля
396 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:46:26 (МСК)
№0103200008426006563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Дагестан
Предоставление неисключительных прав использования (простая неисключительная лицензия) электронной базы данных ЭС "Главная медсестра". Тариф Премиальный.
51 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:35:51 (МСК)
№0303300082126000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Дагестан
Закупка лекарственных препаратов
131 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:02:52 (МСК)
№0303300082126000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА № 4"
Регион: Республика Дагестан