ЗАКУПКА №0303300069623000016
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала (5)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2023 08:56:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2023 08:56:28 (МСК)
Заявки до
05.06.2023 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фартук гигиенический, одноразового использования | ШТ | Неизвестно | 116.81 | 116.81 | |
| Халат операционный, одноразового использования | ШТ | Неизвестно | 260.829 | 260.829 | |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | СМ | Неизвестно | 68.81 | 68.81 | |
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | ШТ | Неизвестно | 253.51 | 253.51 | |
| Термобумага рулонная | 17.12.14.160 | РУЛ | Неизвестно | 5780.79 | 5780.79 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-674683
Адрес электронной почты
mdp1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Алиева Х. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
0562076706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРИДМА"
ИНН
0533020145
Почтовый адрес
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала для лаборатории
137 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 14:59:53 (МСК)
№0303300069624000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля
887 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 18:16:15 (МСК)
№0103200008424001609 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского оборудования
145 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 15:08:03 (МСК)
№0303300069624000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по обеспечению безопасности зданий и прилегающей территории
1 125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 11:55:17 (МСК)
№0103200008424001034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию медицинской техники
237 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 09:15:02 (МСК)
№0303300069624000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по сопровождению регионального фрагмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения
1 659 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 10:23:17 (МСК)
№0103200008424000991 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка автомобильного бензина АИ-95
112 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 09:01:59 (МСК)
№0303300069624000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
215 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 21:34:36 (МСК)
№0303300069624000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по проведению медицинских осмотров сотрудников
261 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 21:42:05 (МСК)
№0303300069623000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка картриджей
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2023 01:01:57 (МСК)
№0303300069623000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан