ЗАКУПКА №0303300069621000008
Электронный аукцион
Поставка медицинского расходного материала (2)
111 196
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 22:06:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.04.2021 22:06:05 (МСК)
Заявки до
13.04.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 200 | 17.55 | 3510 | ||
| Шприц общего назначения | 200 | 16.8 | 3360 | ||
| Шприц общего назначения | 200 | 15.75 | 3150 | ||
| Игла для забора крови, стандартная | ШТ | 1000 | 10.4 | 10400 | |
| Шприц инсулиновый/убираемая игла | 12000 | 3.74 | 44880 | ||
| Шпатель для языка, смотровой | ШТ | 3000 | 1.78 | 5340 | |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 5 | 8111.28 | 40556.4 |
| Итого | 111196.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-674683
Адрес электронной почты
mdp1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Алиева Х. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
0562076706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРИДМА"
ИНН
0533020145
Почтовый адрес
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала
85 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 15:34:44 (МСК)
№0303300069625000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала для лаборатории Лот №5
73 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 15:32:27 (МСК)
№0303300069625000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала
519 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 16:42:19 (МСК)
№0103200008425004049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала для лаборатории
137 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 14:59:53 (МСК)
№0303300069624000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала для лаборатории (5)
590 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 23:43:56 (МСК)
№0303300069623000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала для лаборатории (4)
595 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 23:15:51 (МСК)
№0303300069623000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала для лаборатории
261 171
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 23:59:08 (МСК)
№0303300069621000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (5)
70 380
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 23:17:22 (МСК)
№0303300069621000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала
817 950
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 14:38:02 (МСК)
№0303300069621000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (3)
531 044
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 23:20:16 (МСК)
№0303300069621000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан