ЗАКУПКА №0303300069621000009
Электронный аукцион
Поставка медицинского расходного материала (3)
531 044
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 23:20:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.04.2021 23:20:16 (МСК)
Заявки до
13.04.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клеенка подкладная резинотканевая | 1 | 5790.04 | 5790.04 | ||
| Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные | ПАР | 50 | 189.03 | 9451.5 | |
| Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные | ПАР | 50 | 93.01 | 4650.5 | |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные | ПАР | 50 | 76.51 | 3825.5 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, опудренные | ПАР | 20000 | 22.4 | 448000 | |
| Перчатки смотровые/процедурные из полихлоропрена, неопудренные | ПАР | 50 | 39.36 | 1968 | |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | ШТ | 100 | 573.58 | 57358 |
| Итого | 531043.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-674683
Адрес электронной почты
mdp1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Алиева Х. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
0562076706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА МАЛЫГИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРИДМА"
ИНН
0533020145
Почтовый адрес
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'МЕДТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ'
ИНН
0531006650
Почтовый адрес
367026, Российская Федерация, г. Махачкала, Ташкентская, 13а
Место нахождения
367026, Российская Федерация, г. Махачкала, Ташкентская, 13а
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала Лот №1
552 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:14:45 (МСК)
№0103200008426005673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка дезинфицирующих средств
595 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 09:07:40 (МСК)
№0103200008426002149 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (2)
108 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 16:52:46 (МСК)
№0303300069625000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка дезинфицирующих средств
182 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 12:51:36 (МСК)
№0103200008425001837 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (Лот №5)
71 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 16:56:47 (МСК)
№0303300069624000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала для лаборатории
261 171
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 23:59:08 (МСК)
№0303300069621000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала
705 539
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 09:52:56 (МСК)
№0303300069621000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (6)
43 841
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 23:57:21 (МСК)
№0303300069621000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала (5)
70 380
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 23:17:22 (МСК)
№0303300069621000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан
Поставка медицинского расходного материала
817 950
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 14:38:02 (МСК)
№0303300069621000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Республика Дагестан