ЗАКУПКА №0303300069423000012
Запрос котировок в электронной форме
Расходные материалы
58 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 09:51:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2023 09:51:56 (МСК)
Заявки до
24.04.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | ШТ | 35 | 1319.87 | 46195.45 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | ШТ | 60 | 53.01 | 3180.6 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 10 | 66.07 | 660.7 |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 30 | 283.77 | 8513.1 |
| Итого | 58549.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-4517503
Адрес электронной почты
poliklinikav2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нурмагомедова П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
ИНН
0561042623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТРОИТЕЛЬНО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
0572013110
Почтовый адрес
367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Акушинского, 96(ж), 154, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Акушинского, 96(ж), 154, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров 2
111 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 17:53:29 (МСК)
№0303300069425000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Поставка хозяйственных товаров
108 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 17:53:00 (МСК)
№0303300069425000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Хозтовары
12 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 11:12:06 (МСК)
№0303300069424000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Поставка приспособлений и материалов стоматологических
51 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 15:02:02 (МСК)
№0303300069423000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
9 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 11:17:09 (МСК)
№0303300069423000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
33 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 11:11:12 (МСК)
№0303300069423000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
8 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 10:39:16 (МСК)
№0303300069423000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
9 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 10:31:38 (МСК)
№0303300069423000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
7 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 10:13:19 (МСК)
№0303300069423000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
22 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 10:05:33 (МСК)
№0303300069423000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан