ЗАКУПКА №0303300069423000017
Запрос котировок в электронной форме
Расходные материалы
33 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 11:11:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2023 11:11:12 (МСК)
Заявки до
24.04.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коврики резиновые | 22.19.72.000 | ШТ | 4 | 8368.629 | 33474.519 |
| Итого | 33474.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-4517503
Адрес электронной почты
poliklinikav2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нурмагомедова П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
ИНН
0561042623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТРОИТЕЛЬНО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
0572013110
Почтовый адрес
367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Акушинского, 96(ж), 154, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Акушинского, 96(ж), 154, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров 2
111 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 17:53:29 (МСК)
№0303300069425000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Поставка хозяйственных товаров
108 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2025 17:53:00 (МСК)
№0303300069425000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Стабилизатор напряжения
43 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 12:22:07 (МСК)
№0303300069423000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 12:54:43 (МСК)
№0303300069423000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
307 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 16:43:44 (МСК)
№0303300069423000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Поставка приспособлений и материалов стоматологических 4
9 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 16:11:17 (МСК)
№0303300069423000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Поставка приспособлений и материалов стоматологических 3
101 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 15:59:18 (МСК)
№0303300069423000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Поставка приспособлений и материалов стоматологических 2
277 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 15:28:05 (МСК)
№0303300069423000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Поставка приспособлений и материалов стоматологических
51 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 15:02:02 (МСК)
№0303300069423000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
9 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 11:17:09 (МСК)
№0303300069423000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан