ЗАКУПКА №0303300069423000004
Запрос котировок в электронной форме
Оргтехника
896 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 21:53:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.03.2023 21:53:01 (МСК)
Заявки до
24.03.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура + мышь | 26.20.15.000 | КОМПЛ | 20 | 758.33 | 15166.6 |
| Монитор | 26.20.15.000 | ШТ | 20 | 17986 | 359720 |
| Системный блок | 26.20.15.000 | КОМПЛ | 20 | 26061.67 | 521233.4 |
| Итого | 896120 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-4517503
Адрес электронной почты
poliklinikav2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нурмагомедова П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
ИНН
0561042623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ПРОСПЕКТ ИМАМА ШАМИЛЯ, ДОМ 87Б/КОРПУС
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТРОИТЕЛЬНО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
0572013110
Почтовый адрес
367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Акушинского, 96(ж), 154, ОКАТО: 82401000000
Место нахождения
367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Акушинского, 96(ж), 154, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Компьютерная техника
546 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 22:15:16 (МСК)
№0303300069423000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
7 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 10:13:19 (МСК)
№0303300069423000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
22 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 10:05:33 (МСК)
№0303300069423000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы
58 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 09:51:56 (МСК)
№0303300069423000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по организации централизованного сбора, транспортировки и утилизации медицинских отходов классов «Б» и «Г» для нужд ГБУ РД "Поликлиника №2".
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 11:26:16 (МСК)
№0303300069423000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 09:44:43 (МСК)
№0303300069423000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Поставка бумаги для офисной техники
165 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 14:02:00 (МСК)
№0303300069423000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
592 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 17:06:10 (МСК)
№0303300069423000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Техническое обслуживание автомобилей
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 16:40:29 (МСК)
№0303300069423000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан
Обслуживание и ремонт пожарной сигнализации
126 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 18:04:51 (МСК)
№0303300069423000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ПОЛИКЛИНИКА №2 "
Регион: Республика Дагестан