Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200076526000141

Аукцион в электронной форме

Поставка ТРУ на 2026 год

149 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 11:35:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 11:35:53 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 59 минут 54 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 22 22
Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 190 190
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 шт Неизвестно 154 154
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 18 18
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 18 18
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 18 18
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 18 18
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 18 18
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 30 30
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 22 22
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 30 30
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 30 30
Зонд 32.50.13.110 мм Неизвестно 30 30
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 шт Неизвестно 1450 1450
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 шт Неизвестно 1450 1450
Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 390 390
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 шт Неизвестно 2.2 2.2
Шприц общего назначения 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 7.7 7.7
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 шт Неизвестно 1450 1450
Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 390 390
Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 см Неизвестно 44 44
Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 шт Неизвестно 2.2 2.2
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 шт Неизвестно 17 17
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 шт Неизвестно 16 16
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 66 66
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 66 66
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 110 110
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 шт Неизвестно 8 8
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 шт Неизвестно 8 8
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 шт Неизвестно 2.2 2.2
Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 см Неизвестно 44 44
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 шт Неизвестно 16 16
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 65 65
Описание 32.50.13.190 шт Неизвестно 1320 1320
Катетер пупочный 32.50.13.110 шт Неизвестно 34 34
Внутренний диаметр дыхательной трубки 32.50.13.190 шт Неизвестно 360 360
Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 см Неизвестно 190 190
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 шт Неизвестно 15 15
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 шт Неизвестно 15 15
Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 шт Неизвестно 16 16
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 см[3*]; мл Неизвестно 66 66
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 шт Неизвестно 8 8
Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 шт Неизвестно 13.5 13.5
Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 см Неизвестно 99 99
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 шт Неизвестно 8 8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Кизилюрт

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-928-8054332

Адрес электронной почты

gbu_kizilurt1@e-dag.ru

Ответственное должностное лицо

Шапиев А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0546011275

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛ ШОССЕЙНАЯ-АСКЕРХАНОВА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛ ШОССЕЙНАЯ-АСКЕРХАНОВА, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛ ШОССЕЙНАЯ-АСКЕРХАНОВА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛ ШОССЕЙНАЯ-АСКЕРХАНОВА, 11

Документация

docx
ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ
Размещено: 21.08.2026 11:35:53 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 21.08.2026 11:35:53 (МСК)
xlsx
Описание объектов закупки
Размещено: 21.08.2026 11:35:53 (МСК)
doc
НМЦК
Размещено: 21.08.2026 11:35:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ТРУ на 2026 год

149 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 11:36:16 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 час 59 минут 54 секунды

№0303200076526000140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Поставка ТРУ на 2026 год

149 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 20:52:49 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:34:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 33 минуты 54 секунды

№0303200076526000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Поставка стерилизатора парового

1 308 325 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 18:00:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 59 минут 54 секунды

№0103200008426007152 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

26.08.2026 17:48:24 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 59 минут 54 секунды

№0103200008426007134 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан

Размещено

21.08.2026 14:36:38 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

59 минут 54 секунды

№0103200008426007055 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан