ЗАКУПКА №0103200008426007055
Аукцион в электронной форме
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
4 046 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:36:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 14:36:38 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 441.87 | 2587590.72 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 515.24 | 1459159.68 |
| Итого | 4046750.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ДагестанГород
КизилюртКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-680856
Адрес электронной почты
naop-3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лугуева А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0546011275
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛ ШОССЕЙНАЯ-АСКЕРХАНОВА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛ ШОССЕЙНАЯ-АСКЕРХАНОВА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ТРУ на 2026 год
149 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 20:52:49 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:34:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 25 минут 3 секунды
№0303200076526000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка стерилизатора парового
1 308 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 18:00:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 часа 51 минута 3 секунды
№0103200008426007152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров, работ, услуг на 2026 год
979 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:48:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 51 минута 3 секунды
№0103200008426007134 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан