Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426007152

Аукцион в электронной форме

Поставка стерилизатора парового

1 308 325 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 18:00:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 18:00:18 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 минут 5 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стерилизатор паровой 32.50.12.190 л; дм[3*] 0 1308325.2 1308325.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Кизилюрт

Контактные данные

Номер контактного телефона

787-722-682093

Адрес электронной почты

amir0011990@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Амирасланов А. Т.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0546011275

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛ ШОССЕЙНАЯ-АСКЕРХАНОВА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 368124, Дагестан Респ, Кизилюрт г, УЛ ШОССЕЙНАЯ-АСКЕРХАНОВА, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 26.08.2026 18:00:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 18:00:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка ТРУ на 2026 год

149 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 20:52:49 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:34:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 40 минут 5 секунд

№0303200076526000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Дагестан